公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
亚澜湾
亚澜湾
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
11路
20路
21路
关注公众号查收线路信息
11路
朝阳站-凤麟园
查看线路
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
第六中学
水岸华城
香梅湾
交警支队
新城管委会
市府广场西
世纪御景城
中贸商业城
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
...
46
凤麟园
点击查看完整线路
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
天心湖
金叶帝王花园
北塔
关帝庙
南塔
胜利广场
银河小区
牡丹花园
水务局
水利小区
凌河庄园
文祥豪府二期
文祥豪府东区
文祥豪府西区
城南新苑南区
环通驾校北
环通驾校西
46
凤麟园
20路
市卫生学校-朝阳钢铁一号门
查看线路
市卫生学校
水御兰庭
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
朝阳日报社
交通宾馆
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
怡静花园
朝阳眼科医院(文化广场)
中医院
八里堡村委会
幸福里
...
34
朝阳钢铁一号门
点击查看完整线路
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
北山村委会
西大营子农贸市场
十三中学西
34
朝阳钢铁一号门
21路
北方家属院-市卫生学校
查看线路
北方家属院
市财校
凤栖园
凤凰城
珠江路小学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
卫校家属院
古城香园
金叶帝王花园
天心湖
春华市场
香格里拉花园
交警支队东门
燕都大桥
壹品人家
亚澜湾
水御兰庭
市卫生学校
亚澜湾公交站简介
亚澜湾公交车站几号车到?经过亚澜湾站的公交线路共3条,包括11路、20路、21路,在此站乘车可前往凤麟园、朝阳钢铁一号门、市卫生学校。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车