公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交查询
>
北票市公交
>
朝阳大巴沟线公交车路线
朝阳大巴沟线公交车路线
[北票市公交]
运行时间:暂无
参考票价:有人售票车 投币1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-05-04
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
朝阳大巴沟线公交车路线
银河立交桥—大巴沟
保存/分享线路
共19站
银河立交桥
实验
八门
百货
浩源
川州
客运站
阀门
付杖子
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
三宝乡
三宝矿
扎兰
蒙古营
大巴沟
朝阳大巴沟线公交车路线
大巴沟—银河立交桥
保存/分享线路
共19站
大巴沟
蒙古营
扎兰
三宝矿
三宝乡
东升矿
东升家属院
五工村
三井
海丰
付杖子
阀门
客运站
川州
浩源
百货
八门
实验
银河立交桥
朝阳大巴沟线公交车路线图
方向切换
其他D开头的朝阳公交车
东西官线
大三家线
大兰旗线
大巴沟线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车