公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
北洼村
北洼村
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
10路
12路
19路内环
19路外环
关注公众号查收线路信息
10路
朝阳站-公交公司
查看线路
朝阳站
化石谷
柏慧燕都
佛瑞达科技
绿城国际
旭日燕都新城二期
旭日燕都新城一期
邂特警支队
中山小区
新华小学
云竹小区
中心市场
大润发北门
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
燕北社区区
燕北供电局
金海花园
宏运红别墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑东区
八宝小学
...
32
公交公司
点击查看完整线路
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
32
公交公司
12路
宏运欧洲城-朝阳站
查看线路
宏运欧洲城
宏运财富广场
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑东区
八宝小学
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
站南街道
盛德新村
朝花药业南
北京公园
龙城区教育幼儿园
幸福里南
...
40
朝阳站
点击查看完整线路
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
天赢生物
宏泰家具
公皋南
公皋
公皋北
上河首
柏慧燕都
化石谷
朝阳站广场
40
朝阳站
19路内环
市卫生学校-凤麟园
查看线路
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
...
35
凤麟园
点击查看完整线路
金泰春天北
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
壹品园
35
凤麟园
19路外环
市卫生学校-凤麟园
查看线路
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
...
36
凤麟园
点击查看完整线路
金泰春天北
金泰春天
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
壹品园
36
凤麟园
北洼村公交站简介
北洼村公交车站几号车到?经过北洼村站的公交线路共4条,包括10路、12路、19路内环等,在此站乘车可前往公交公司、朝阳站、凤麟园。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车