公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
客运站
客运站
途经路线[29条]
免费发送线路信息到微信
北票市1环路
北票市2路
北票市3路
北票市4环路
北票市5路
北票市6路
大巴沟线
大兰旗线
大三家线
东西官线
喀左1环路
喀左2环路
喀左3路
喀左4路
喀左5路
喀左6路
喀左7路
喀左8路
喀左9路
喀左10路
喀左12路
喀左15路
坤头线
蒙古营线
上沟线
四井线
兴隆洼线
西台吉线
扎兰线
关注公众号查收线路信息
北票市1环路
三高中-三高中
查看线路
三高中
客运站
川州
信合
燃料公司
粮油加工厂
自来水
孤岛
体育场
花园小学
盛达
市医院
市政
舍宅
新村
六中
冠山医院
冠山矿
双桥洞
客运站
桃园小区
三高中
北票市2路
农具厂-二粮库
查看线路
农具厂
电厂
实验
八门
建设局
市医院
浩源
川州
客运站
城北加油站
电力铸钢厂
理想机械厂
五间房
科研
菜市场
庄头桥
化肥厂
纺织厂
工业园
二粮库
北票市3路
农具厂-三宝街
查看线路
农具厂
电厂
实验
八门
百货
浩源(原文化宫)
川州
客运站
阀门(原蒙初中)
付杖子
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
陶瓷厂
三宝矿
三宝街
北票市4环路
公汽公司-公汽公司
查看线路
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局(原西大桥)
郑家
立交桥
台吉医院
三工村
五工村
大井
大井院
公交桥
郑家
公安局
农具厂
技术监督局
总工会
川州
客运站
城北加油站
公汽公司
北票市5路
公汽公司-北票南站
查看线路
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
浩源(原文化宫)
百货
八门
实验
自来水
叉口
交警队
黄花营
凉水河
下凉水河
扣北营
大板镇
大板西
北票南站
北票市6路
公汽公司-骆驼营铁道
查看线路
公汽公司
城北加油站(原运输公司)
客运站
川州
浩源
市政
市医院
建设局
八门
实验
电厂
三中
金河
骆驼营
碎石厂
叉口
骆驼营铁道
大巴沟线
银河立交桥-大巴沟
查看线路
银河立交桥
实验
八门
百货
浩源
川州
客运站
阀门
付杖子
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
三宝乡
三宝矿
扎兰
蒙古营
大巴沟
大兰旗线
世纪广场-大兰旗
查看线路
世纪广场
市医院
浩源
川州
客运站
城北加油站
电力铸钢厂
理想机械厂
五间房
科研
小兰旗
大兰旗
大三家线
公汽公司-大三家乡
查看线路
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
浩源
百货
八门
实验
电厂
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
造纸厂
商店
大三家乡
东西官线
公汽公司-客运站
查看线路
公汽公司
客运站
川州
浩源
百货
八门
实验
烟叶
银河
立交桥
农具厂
庄头营
纺织厂
兴隆洼
大巴里
勿拉汗
西官镇
梁杖子
冶金工业园
东官营
丁杖子
荣花营
土城子
庄头营
农具厂
...
31
客运站
点击查看完整线路
银河立交桥
实验
百货
浩源
川州
31
客运站
喀左1环路
客运站-客运站
查看线路
客运站
商业城超市
工商局
蒙高中
新华小区
鸿运花园
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
三小学
千禧小区
富佳花园北门
富家花园东门
腾龙市场北门
镇政府
腾龙市场南门
凌河家园
凌河小区
天成观
利州新区
菜市场
步行街
国泰
...
26
客运站
点击查看完整线路
26
客运站
喀左2环路
客运站-客运站
查看线路
客运站
地税
四高中
陶然欣苑
龙凤大街
广电大厦
东昱花园
蒙高中
二小学
一中
原水利局
利州新区
县政府
富家花园东门
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
天成观
质量技术监督局
国泰
客运站
喀左3路
三高中-老爷庙中学
查看线路
三高中
三初中
镇政府
腾龙北门
文化大厦
天成观
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
小马架子
小马架子小学
坤都营子
回民沟路口
安德营子路口
...
31
老爷庙中学
点击查看完整线路
平房子村
东沟路口
老爷庙村
蔬菜合作社
老爷庙镇
31
老爷庙中学
喀左4路
陶然新苑-变电所
查看线路
陶然新苑
四高中
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
天成观
文化大厦
腾龙市场北门
镇政府
三初中
三高中
窑上
菜园子
小城子村
减速机厂
小城子道班
盘龙山公墓
二龙山
香磨
后坟
老年公寓
北山路口
河东
六官营子镇政府
...
27
变电所
点击查看完整线路
西南沟路口
27
变电所
喀左5路
倪家窝铺-南哨水泥厂
查看线路
倪家窝铺
拘留所
西村冷库
饲料公司
东晟豪庭
祥发小区
秋实超市
人民会堂
步行街
质量技术监督局
国泰
客运站
馨园小区
东村
河畔新村(A)
在水一方
人民广场
农业大厦
教育大厦
南山咀
长毛营子
五道营子
柏沟村路口
南哨镇政府
南哨小学
...
30
南哨水泥厂
点击查看完整线路
南哨道班
头道营子
南窑村
头道营子
30
南哨水泥厂
喀左6路
教育大厦-刘家窝铺
查看线路
教育大厦
老干部局大厦
财政大厦
人民广场
在水一方
河畔新村(A)
东村
东村村委会
一小学
国泰
客运站
地税局
新华广场
鸿运花园
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
祥发小区
东晟豪庭
饲料公司
西村冷库
拘留所
福临山庄
倪家窝铺
轱辘沟
...
38
刘家窝铺
点击查看完整线路
红石村
榆树沟路口
老道沟
砖厂
碾子沟
肖家沟
二道沟
崔杖子
于家营子
菜园子
下獾子沟
上獾子沟
38
刘家窝铺
喀左7路
头道洼-八家(新立屯)
查看线路
头道洼
职业高中
建材城
鸿运花园
新华广场
地税
客运站
国泰
一小学
凌河小区
天成观
文化大厦
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
交警队
小五家村
五家小桥
大五家村
大五家小学
盛家窝铺路口
头道沟
二道沟
双庙村
大双庙
...
26
八家(新立屯)
点击查看完整线路
26
八家(新立屯)
喀左8路
窑上-兴隆庄
查看线路
窑上
三高中
三初中
镇政府
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
凌河小区
天成观
质量技术监局
国泰
客运站
商业城超市
工商局
蒙初中
二粮站
利州新村
环卫处
水利工程队
职业高中
青沙梁
头道洼
二道洼
兴隆庄
喀左9路
腾龙市场-东哨乡政府
查看线路
腾龙市场
镇政府
二初中
三小学
县医院
秋实超市
菜市场
步行街东口
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
大马架子小学
大马架子村
葡萄酒业
东哨大棚
...
29
东哨乡政府
点击查看完整线路
梁氏牧业
东哨信用社
东哨医院
29
东哨乡政府
喀左10路
客运站-于杖子
查看线路
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
河东
河东南
南沟门小学
南沟门村
南沟门南
南汤
于杖子
喀左12路
建材城-白音爱里村
查看线路
建材城
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
县政府
富家花园东门
天成颐和园
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然欣苑
四初中
丽都水岸东门
南山咀
长毛营子
五道营子
利州工业园区
白音爱里民族小学
白音爱里村
喀左15路
丽都水岸-卧虎沟乡政府
查看线路
丽都水岸
河畔新村(B)
馨园小区
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
步行街西口
人民会堂
秋实超市
烟草局
蒙古族幼儿园
二粮站
利州新村
建材城
职业高中
青沙梁
头道洼
二道洼
兴隆庄
七家
半拉烧锅
前喇嘛沟
后喇嘛沟
卧虎沟乡政府
坤头线
公汽公司-坤头村
查看线路
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
坤头村
蒙古营线
农具厂-蒙古营村
查看线路
农具厂
电厂
实验
八门
百货
浩源
川州
客运站
阀门厂
付杖子(原蒙初中)
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
陶瓷厂
三宝矿
扎兰
蒙古营乡
蒙古营村
上沟线
川州-上沟村
查看线路
川州
客运站
城北加油站
电力铸钢厂
理想机械厂
五间房
科研
菜市场
土城子
大荒
下沟村
上沟村
四井线
公汽公司-四井
查看线路
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
四井
兴隆洼线
川州-小北山
查看线路
川州
客运站
城北加油站
电力铸钢厂
理想机械厂
五间房
科研
菜市场
土城子
西高楼
兴隆洼
小北山
西台吉线
公汽公司-哈只海沟
查看线路
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
东台吉
商店
西台吉村
哈只海沟
扎兰线
百货-扎兰村
查看线路
百货
浩源
川州
客运站
阀门
付杖子
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
三宝乡
三宝矿
三宝街
扎兰村
客运站公交站简介
客运站公交车站几号车到?经过客运站的公交线路共29条,包括北票市1环路、北票市2路、北票市3路等,在此站乘车可前往三高中、二粮库、三宝街等多个地方。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车