公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
客运中心
客运中心
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
1路内环
1路外环
6路
12路
14路
18路
关注公众号查收线路信息
1路内环
珠江广场-珠江广场
查看线路
珠江广场
盘龙市场
市林业局
燕都花园南门
燕都花园西门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
云竹小区
新华小学
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
万达广场北
...
35
珠江广场
点击查看完整线路
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
第二医院
35
珠江广场
1路外环
珠江广场-珠江广场
查看线路
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
万达广场北
东风朝柴
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
新华小学
...
35
珠江广场
点击查看完整线路
云竹小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
燕都花园南门
市林业局
盘龙市场
35
珠江广场
6路
腰而营子南-中贸府邸
查看线路
腰而营子南
腰而营子二号站
腰而营子一号站
腰而营子北
腰而营子大桥
四家子
沥青拌合站
富民中学
南大桥
市教育局
市委党校
疏港路中医院(凌河现代城)
绿波园
凌河庄园
水利小区
玫瑰家园
时代广场
珠江广场
第二医院
燕都花园北门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
交通宾馆
...
41
中贸府邸
点击查看完整线路
朝阳日报社
大润发
中心医院
卫校家属院
古城香园
金叶帝王花园
天心湖
春华市场
香格里拉花园
交警支队东门
燕都大桥
凤凰国际酒店
市府广场东
市审批局
水御兰庭
41
中贸府邸
12路
宏运欧洲城-朝阳站
查看线路
宏运欧洲城
宏运财富广场
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑东区
八宝小学
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
站南街道
盛德新村
朝花药业南
北京公园
龙城区教育幼儿园
幸福里南
...
40
朝阳站
点击查看完整线路
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
天赢生物
宏泰家具
公皋南
公皋
公皋北
上河首
柏慧燕都
化石谷
朝阳站广场
40
朝阳站
14路
福利院-公交公司
查看线路
福利院
西大营子五号站
西大营子四号站
西大营子三号站
龙城医院(西大营子二号站)
西大营子一号站
西大营子农贸市场
北山村委会
一汽服务站
吉利雪佛兰博盛汽贸
顺通检车线
奥雅家具
高新技术园区
西城华府
幸福里
八里堡村委会
中医院
盛世龙城(朝花药业)
燕都花园西门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
交通宾馆
朝阳日报社
...
38
公交公司
点击查看完整线路
九州商厦
佑顺寺
凌凤大桥
体育馆
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
38
公交公司
18路
北三家一号站-利民小区
查看线路
北三家一号站
北三家二号站
北三家三号站
北三家四号站
北三家五号站
北三家六号站
北大桥
昌盛重工
第九中学
龙城人才市场
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
第三中学(县医院)
长江路立交桥
富丽家园
辽河家园
新希望家园
港华燃气
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
纺织厂
...
41
利民小区
点击查看完整线路
朝阳传输局
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
豪德广场
豪德北出口
41
利民小区
客运中心公交站简介
客运中心公交车站几号车到?经过客运中心站的公交线路共6条,包括1路内环、1路外环、6路等,在此站乘车可前往珠江广场、中贸府邸、朝阳站等多个地方。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车