公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
英德中学
英德中学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
9路
11路
13路
关注公众号查收线路信息
9路
第二医院-朝阳钢铁一号门
查看线路
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
朝阳站
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
龙城人才市场
凌河小学
凌河社区
东风朝柴
万达广场北
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
珠江广场
税务局
...
42
朝阳钢铁一号门
点击查看完整线路
珠江路小学
凤凰城
凤栖园
市财校
北方家属院
朝阳酒厂
祥泰居
锦尚幼儿园
新柳城二号站
新柳城一号站
新柳城
西郭家
郭家村委会
郭家小学
县开发区
拉拉屯南(天迹运输)
42
朝阳钢铁一号门
11路
朝阳站-凤麟园
查看线路
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
第六中学
水岸华城
香梅湾
交警支队
新城管委会
市府广场西
世纪御景城
中贸商业城
亚澜湾
壹品人家
燕都大桥
...
46
凤麟园
点击查看完整线路
交警支队东门
香格里拉花园
春华市场
天心湖
金叶帝王花园
北塔
关帝庙
南塔
胜利广场
银河小区
牡丹花园
水务局
水利小区
凌河庄园
文祥豪府二期
文祥豪府东区
文祥豪府西区
城南新苑南区
环通驾校北
环通驾校西
46
凤麟园
13路
朝阳站-公交公司
查看线路
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
港华燃气
新希望家园
辽河家园
富丽家园
祥和家园
祥和家园南门
云水家园
尚志公园东门
轩和家园
第三中学(县医院)
龙城区政府
尚志公园
...
51
公交公司
点击查看完整线路
富祥药业
公安分局
龙驰御园
新华小学
云竹小区
西街小区
纺织厂
中心市场
第五中学
光明小学
电业宾馆
人民会堂
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东门
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
51
公交公司
英德中学公交站简介
英德中学公交车站几号车到?经过英德中学站的公交线路共3条,包括9路、11路、13路,在此站乘车可前往朝阳钢铁一号门、凤麟园、公交公司。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车