公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
新华广场
新华广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
喀左6路
喀左7路
关注公众号查收线路信息
喀左6路
教育大厦-刘家窝铺
查看线路
教育大厦
老干部局大厦
财政大厦
人民广场
在水一方
河畔新村(A)
东村
东村村委会
一小学
国泰
客运站
地税局
新华广场
鸿运花园
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
祥发小区
东晟豪庭
饲料公司
西村冷库
拘留所
福临山庄
倪家窝铺
轱辘沟
...
38
刘家窝铺
点击查看完整线路
红石村
榆树沟路口
老道沟
砖厂
碾子沟
肖家沟
二道沟
崔杖子
于家营子
菜园子
下獾子沟
上獾子沟
38
刘家窝铺
喀左7路
头道洼-八家(新立屯)
查看线路
头道洼
职业高中
建材城
鸿运花园
新华广场
地税
客运站
国泰
一小学
凌河小区
天成观
文化大厦
腾龙市场北门
腾龙市场南门
凌河家园
交警队
小五家村
五家小桥
大五家村
大五家小学
盛家窝铺路口
头道沟
二道沟
双庙村
大双庙
...
26
八家(新立屯)
点击查看完整线路
26
八家(新立屯)
新华广场公交站简介
新华广场公交车站几号车到?经过新华广场站的公交线路共2条,包括喀左6路、喀左7路,在此站乘车可前往刘家窝铺、八家(新立屯)。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车