公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
县医院
县医院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
喀左1环路
喀左9路
喀左11路
喀左12路
关注公众号查收线路信息
喀左1环路
客运站-客运站
查看线路
客运站
商业城超市
工商局
蒙高中
新华小区
鸿运花园
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
三小学
千禧小区
富佳花园北门
富家花园东门
腾龙市场北门
镇政府
腾龙市场南门
凌河家园
凌河小区
天成观
利州新区
菜市场
步行街
国泰
...
26
客运站
点击查看完整线路
26
客运站
喀左9路
腾龙市场-东哨乡政府
查看线路
腾龙市场
镇政府
二初中
三小学
县医院
秋实超市
菜市场
步行街东口
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然新苑
国税城郊分局
食品公司
小河湾
三家
水文站
河东路口
吉利嘎村
凌河加油站
大马架子小学
大马架子村
葡萄酒业
东哨大棚
...
29
东哨乡政府
点击查看完整线路
梁氏牧业
东哨信用社
东哨医院
29
东哨乡政府
喀左11路
河畔新村(B)-北洼
查看线路
河畔新村(B)
丽都水岸西门
陶然欣苑西门
四小学
广电大厦
蒙高中
二小学
一中
原水利局
秋实超市
县医院
三小学
二初中
镇政府
五小学
盛家窝铺
洞上村
毗廬寺
北洼
喀左12路
建材城-白音爱里村
查看线路
建材城
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
县政府
富家花园东门
天成颐和园
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然欣苑
四初中
丽都水岸东门
南山咀
长毛营子
五道营子
利州工业园区
白音爱里民族小学
白音爱里村
县医院公交站简介
县医院公交车站几号车到?经过县医院站的公交线路共4条,包括喀左1环路、喀左9路、喀左11路等,在此站乘车可前往客运站、东哨乡政府、北洼等多个地方。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车