公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
珠江广场
珠江广场
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
1路内环
1路外环
6路
9路
13路
15路
16路
17路
21路
关注公众号查收线路信息
1路内环
珠江广场-珠江广场
查看线路
珠江广场
盘龙市场
市林业局
燕都花园南门
燕都花园西门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
云竹小区
新华小学
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
万达广场北
...
35
珠江广场
点击查看完整线路
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
第二医院
35
珠江广场
1路外环
珠江广场-珠江广场
查看线路
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
万达广场北
东风朝柴
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
新华小学
...
35
珠江广场
点击查看完整线路
云竹小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
燕都花园南门
市林业局
盘龙市场
35
珠江广场
6路
腰而营子南-中贸府邸
查看线路
腰而营子南
腰而营子二号站
腰而营子一号站
腰而营子北
腰而营子大桥
四家子
沥青拌合站
富民中学
南大桥
市教育局
市委党校
疏港路中医院(凌河现代城)
绿波园
凌河庄园
水利小区
玫瑰家园
时代广场
珠江广场
第二医院
燕都花园北门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
交通宾馆
...
41
中贸府邸
点击查看完整线路
朝阳日报社
大润发
中心医院
卫校家属院
古城香园
金叶帝王花园
天心湖
春华市场
香格里拉花园
交警支队东门
燕都大桥
凤凰国际酒店
市府广场东
市审批局
水御兰庭
41
中贸府邸
9路
第二医院-朝阳钢铁一号门
查看线路
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
朝阳站
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
龙城人才市场
凌河小学
凌河社区
东风朝柴
万达广场北
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
珠江广场
税务局
...
42
朝阳钢铁一号门
点击查看完整线路
珠江路小学
凤凰城
凤栖园
市财校
北方家属院
朝阳酒厂
祥泰居
锦尚幼儿园
新柳城二号站
新柳城一号站
新柳城
西郭家
郭家村委会
郭家小学
县开发区
拉拉屯南(天迹运输)
42
朝阳钢铁一号门
13路
朝阳站-公交公司
查看线路
朝阳站
朝阳站广场
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
港华燃气
新希望家园
辽河家园
富丽家园
祥和家园
祥和家园南门
云水家园
尚志公园东门
轩和家园
第三中学(县医院)
龙城区政府
尚志公园
...
51
公交公司
点击查看完整线路
富祥药业
公安分局
龙驰御园
新华小学
云竹小区
西街小区
纺织厂
中心市场
第五中学
光明小学
电业宾馆
人民会堂
兴隆大家庭
第二医院
珠江广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东门
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
51
公交公司
15路
地质公园-公交公司
查看线路
地质公园
上河首小学
上河首村委会
下河首
龙泉家具厂
鑫星供暖公司
第三高中
豪德北出口
豪德广场
万商国际
中华园
朝花药业南
盛德新村
城南新苑
蓝海城
第四中学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
九州商厦
佑顺寺
关帝庙
...
43
公交公司
点击查看完整线路
北塔
金叶帝王花园
天心湖
金海花园
梧桐苑西门
金泰中央公园
第一高中
中心血站
体育馆
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
43
公交公司
16路
珠江广场-辛杖子四号站
查看线路
珠江广场
第二医院
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
西街小区
长江路立交桥
市政工程管理处
重型西门
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
西梁
丽江城二期
焦化厂
长江花园
七道泉子一号站
七道泉子二号站
七道泉子三号站
...
43
辛杖子四号站
点击查看完整线路
七道泉子四号站
七道泉子五号站
希波集团
罗家沟
云飞技校
轮胎厂
铁匠炉一号站
铁匠炉二号站
轮胎有限公司
头道湾子
边杖子一号站
边杖子农贸市场
边杖子乡政府
鑫庆丰公司
辛杖子一号站
辛杖子二号站
辛杖子三号站
43
辛杖子四号站
17路
豪德北出口-腰而营子南
查看线路
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
盛世龙城(朝花药业)
紫金苑
果菜批发市场
世代龙城
金实家园
云竹小区
中心市场
第五中学
朝阳日报社
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
第二医院东门
珠江广场
税务局
珠江路小学
凤凰城
凤栖园
市财校
...
36
腰而营子南
点击查看完整线路
微生物研究院
市劳动技工学校
金达集团
师范专科学校
上海大众
华新集团
辽宁天亿
腰而营子南
腰而营子一号站
腰而营子南二号站
36
腰而营子南
21路
北方家属院-市卫生学校
查看线路
北方家属院
市财校
凤栖园
凤凰城
珠江路小学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
卫校家属院
古城香园
金叶帝王花园
天心湖
春华市场
香格里拉花园
交警支队东门
燕都大桥
壹品人家
亚澜湾
水御兰庭
市卫生学校
珠江广场公交站简介
珠江广场公交车站几号车到?经过珠江广场站的公交线路共9条,包括1路内环、1路外环、6路等,在此站乘车可前往珠江广场、中贸府邸、朝阳钢铁一号门等多个地方。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车