公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交
>
人民公园
人民公园
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
1路内环
1路外环
5路
7路
9路
12路
15路
17路
18路
21路
关注公众号查收线路信息
1路内环
珠江广场-珠江广场
查看线路
珠江广场
盘龙市场
市林业局
燕都花园南门
燕都花园西门
客运中心
客运中心北
鑫源秋墅
火车站
云竹小区
新华小学
龙驰御园
前进公安分局
富祥药业
尚志公园
龙城区政府
长江社区
英伦印象
淮河新村
龙城区劳动就业局
黄河花园
朝柴社区(南园)
凌河
东风朝柴
万达广场北
...
35
珠江广场
点击查看完整线路
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
第二医院
35
珠江广场
1路外环
珠江广场-珠江广场
查看线路
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
鑫源大厦
重型社区
万达广场东
万达广场北
东风朝柴
凌河
朝柴社区(南园)
黄河花园
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
龙城区政府
尚志公园
富祥药业
前进公安分局
龙驰御园
新华小学
...
35
珠江广场
点击查看完整线路
云竹小区
火车站
鑫源秋墅
客运中心北
客运中心
燕都花园西门
燕都花园南门
市林业局
盘龙市场
35
珠江广场
5路
市卫生学校-孙家湾集贸市场
查看线路
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
古城香园
北塔
关帝庙
移动公司
五一街
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦南
...
45
孙家湾集贸市场
点击查看完整线路
龙山街
双塔区政府
水务局
水利小区
凌河庄园
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
富民中学
沥青拌合站
东四家一号站
东四家二号站
三家
北山
花章营子一号站
花章营子二号站
孙家湾乡政府
45
孙家湾集贸市场
7路
交警支队东门-公交公司
查看线路
交警支队东门
冬阳小区南门
四季小区
龙溪家园
恒乾家园
第七中学
春华市场
燕北供电局
燕北社区
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
卫校家属院
县农村信用社
电厂家属院
移动公司
审计局
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
双塔区武装部
富达小区
路政管理局
...
37
公交公司
点击查看完整线路
时代广场
时代广场西
怡盛园
文祥豪府
文祥豪府东区
文祥豪府二期
绿波园
疏港路中医院(凌河现代城)
市委党校
市教育局
南大桥
37
公交公司
9路
第二医院-朝阳钢铁一号门
查看线路
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
朝阳站
吴家洼
坤鹏物流
龙城制药
英德中学
东三家
森塬公司
枫香雅郡
龙城区劳动就业局
龙城人才市场
凌河小学
凌河社区
东风朝柴
万达广场北
万达广场东
重型社区
鑫源大厦
中心医院
大润发
珠江广场
税务局
...
42
朝阳钢铁一号门
点击查看完整线路
珠江路小学
凤凰城
凤栖园
市财校
北方家属院
朝阳酒厂
祥泰居
锦尚幼儿园
新柳城二号站
新柳城一号站
新柳城
西郭家
郭家村委会
郭家小学
县开发区
拉拉屯南(天迹运输)
42
朝阳钢铁一号门
12路
宏运欧洲城-朝阳站
查看线路
宏运欧洲城
宏运财富广场
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑东区
八宝小学
工会大厦
文化大厦
体育馆
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
站南街道
盛德新村
朝花药业南
北京公园
龙城区教育幼儿园
幸福里南
...
40
朝阳站
点击查看完整线路
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
天赢生物
宏泰家具
公皋南
公皋
公皋北
上河首
柏慧燕都
化石谷
朝阳站广场
40
朝阳站
15路
地质公园-公交公司
查看线路
地质公园
上河首小学
上河首村委会
下河首
龙泉家具厂
鑫星供暖公司
第三高中
豪德北出口
豪德广场
万商国际
中华园
朝花药业南
盛德新村
城南新苑
蓝海城
第四中学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
九州商厦
佑顺寺
关帝庙
...
43
公交公司
点击查看完整线路
北塔
金叶帝王花园
天心湖
金海花园
梧桐苑西门
金泰中央公园
第一高中
中心血站
体育馆
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
43
公交公司
17路
豪德北出口-腰而营子南
查看线路
豪德北出口
豪德广场
万商国际
八里堡村委会
中医院
盛世龙城(朝花药业)
紫金苑
果菜批发市场
世代龙城
金实家园
云竹小区
中心市场
第五中学
朝阳日报社
商业城
人民公园
劳动大厦南
龙山街
第二医院东门
珠江广场
税务局
珠江路小学
凤凰城
凤栖园
市财校
...
36
腰而营子南
点击查看完整线路
微生物研究院
市劳动技工学校
金达集团
师范专科学校
上海大众
华新集团
辽宁天亿
腰而营子南
腰而营子一号站
腰而营子南二号站
36
腰而营子南
18路
北三家一号站-利民小区
查看线路
北三家一号站
北三家二号站
北三家三号站
北三家四号站
北三家五号站
北三家六号站
北大桥
昌盛重工
第九中学
龙城人才市场
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
第三中学(县医院)
长江路立交桥
富丽家园
辽河家园
新希望家园
港华燃气
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
纺织厂
...
41
利民小区
点击查看完整线路
朝阳传输局
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
豪德广场
豪德北出口
41
利民小区
21路
北方家属院-市卫生学校
查看线路
北方家属院
市财校
凤栖园
凤凰城
珠江路小学
税务局
珠江广场
第二医院
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
卫校家属院
古城香园
金叶帝王花园
天心湖
春华市场
香格里拉花园
交警支队东门
燕都大桥
壹品人家
亚澜湾
水御兰庭
市卫生学校
人民公园公交站简介
人民公园公交车站几号车到?经过人民公园站的公交线路共10条,包括1路内环、1路外环、5路等,在此站乘车可前往珠江广场、孙家湾集贸市场、公交公司等多个地方。8684朝阳公交网祝您旅途愉快!
朝阳最近更新线路
9路
凌源2路高铁线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车