公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
朝阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
朝阳公交查询
>
市区线路
>
朝阳18路公交车路线
朝阳18路公交车路线
[市区线路]
运行时间:北三家一号站:6:20-17:40|利民小区:6:20-17:40
参考票价:无人售票车 投币:1元 IC卡:0.9元
公交公司:
朝阳市公共汽车公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
朝阳18路公交车路线
北三家一号站—利民小区
保存/分享线路
共41站
北三家一号站
北三家二号站
北三家三号站
北三家四号站
北三家五号站
北三家六号站
北大桥
昌盛重工
第九中学
龙城人才市场
龙城区劳动就业局
淮河新村
英伦印象
长江社区
第三中学(县医院)
长江路立交桥
富丽家园
辽河家园
新希望家园
港华燃气
凌河
重型西门
市政工程管理处
长江路立交桥
纺织厂
...
41
利民小区
点击查看完整线路
朝阳传输局
中心医院
大润发
商业城
人民公园
劳动大厦
兴隆大家庭
客运中心东
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城(朝花药业)
中医院
八里堡村委会
豪德广场
豪德北出口
利民小区
朝阳18路公交车路线
利民小区—北三家一号站
保存/分享线路
共40站
利民小区
豪德东区南门
八里堡村委会
中医院
盛世龙城(朝花药业)
燕都花园西门
客运中心
客运中心东
兴隆大家庭
劳动大厦
人民公园
商业城
大润发
中心医院
朝阳传输局
纺织厂
长江路立交桥
市政工程管理处
重型西门
凌河
港华燃气
新希望家园
辽河家园
富丽家园
长江路立交桥
...
40
北三家一号站
点击查看完整线路
第三中学(县医院)
重型西门
凌河
淮河新村
龙城区劳动就业局
龙城人才市场
第九中学
昌盛重工
北大桥
北三家六号站
北三家五号站
北三家四号站
北三家三号站
北三家二号站
北三家一号站
朝阳18路公交车路线图
方向切换
其他1开头的朝阳公交车
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
1路内环
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
朝阳公交
朝阳地图
朝阳天气
大巴包车